您的当前位置:芗城区政府网站 -> 信息公开 -> 公示公告
关于2017年9月份职业培训“见证补贴”人员情况的公示
芗城区人民政府 www.xc.gov.cn  2017-12-05 发布机构:芗城区人力资源和社会保障局  稿源: 
  • 【字体:
  • 点击数:
序号 姓名 证书号 工种 证书等级 拟补贴金额
1 王红娣 1713000000308686 公共营养师 高级(三级) 1000 
2 陈吉祥 1713000000310729 电子商务师 高级(三级) 1000 
3 陈萍萍 1713000000310730 电子商务师 高级(三级) 1000 
4 陈艳冰 1713000000310731 电子商务师 高级(三级) 1000 
5 陈艳茹 1713000000310732 电子商务师 高级(三级) 1000 
6 郭加惠 1713000000310733 电子商务师 高级(三级) 1000 
7 何杜娟 1713000000310734 电子商务师 高级(三级) 1000 
8 胡雅斌 1713000000310735 电子商务师 高级(三级) 1000 
9 黄秋华 1713000000310736 电子商务师 高级(三级) 1000 
10 李佳燕 1713000000310737 电子商务师 高级(三级) 1000 
11 李泽清 1713000000310740 电子商务师 高级(三级) 1000 
12 苏雅珠 1713000000310742 电子商务师 高级(三级) 1000 
13 唐洁 1713000000310743 电子商务师 高级(三级) 1000 
14 杨丽婷 1713000000310744 电子商务师 高级(三级) 1000 
15 余延鸿 1713000000310745 电子商务师 高级(三级) 1000 
16 黄涌 1713000000310747 电子商务师 高级(三级) 1000 
17 余艺文 1713000000310748 电子商务师 高级(三级) 1000 
18 葛正 1713000000310749 电子商务师 高级(三级) 1000 
19 何丹丹 1713000000310750 电子商务师 高级(三级) 1000 
20 王佳佳 1713000000310751 电子商务师 高级(三级) 1000 
21 杨爱华 1713000000315455 电子商务师 高级(三级) 1000 
22 陈惠明 1713000000315456 电子商务师 高级(三级) 1000 
23 陈智宏 1713000000315457 电子商务师 高级(三级) 1000 
24 黄珍鸿 1713000000315458 电子商务师 高级(三级) 1000 
25 林经恋 1713000000315459 电子商务师 高级(三级) 1000 
26 黄佳妮 1713000000315460 电子商务师 高级(三级) 1000 
27 苏丽燕 1713000000315461 电子商务师 高级(三级) 1000 
28 郑思涵 1713000000315462 电子商务师 高级(三级) 1000 
29 占亚蜜 1713000000315463 电子商务师 高级(三级) 1000 
30 陈清容 1713000000315464 电子商务师 高级(三级) 1000 
31 王水琳 1713000000315465 电子商务师 高级(三级) 1000 
32 沈爱慧 1713000000315467 电子商务师 高级(三级) 1000 
33 黄春 1713000000315468 电子商务师 高级(三级) 1000 
34 林萍 1713000000315469 电子商务师 高级(三级) 1000 
35 高毅 1713000000315470 电子商务师 高级(三级) 1000 
36 黄艺杰 1713000000401959 电子商务师 中级(四级) 700 
37 李鑫俊 1713060000300109 育婴师 高级(三级) 1000 
38 黄苗华 1713060000300168 育婴师 高级(三级) 1000 
39 陈珠虾 1713060000300169 育婴师 高级(三级) 1000 
40 林倩雯 1713060000300170 育婴师 高级(三级) 1000 
41 欧阳婉玲 1713060000300171 育婴师 高级(三级) 1000 
42 颜维惠 1713060000300172 育婴师 高级(三级) 1000 
43 余小丽 1713060000300173 育婴师 高级(三级) 1000 
44 余雅丽 1713060000300174 育婴师 高级(三级) 1000 
45 郑雅虹 1713060000300175 育婴师 高级(三级) 1000 
46 钟素芬 1713060000300176 育婴师 高级(三级) 1000 
47 朱小倩 1713060000300177 育婴师 高级(三级) 300 
48 陈敏飞 1713060000300179 育婴师 高级(三级) 1000 
49 许靖茹 1713060000300180 育婴师 高级(三级) 1000 
50 詹锦丽 1713060000300181 育婴师 高级(三级) 1000 
51 郑华慧 1713060000300183 保育员 高级(三级) 1000 
52 黄小香 1713060000400518 育婴师 中级(四级) 700 
53 蔡琼婵 1713060000401215 育婴师 中级(四级) 700 
54 蔡吓珠 1713060000401216 育婴师 中级(四级) 700 
55 陈彩丽 1713060000401217 育婴师 中级(四级) 700 
56 陈敏惠 1713060000401218 育婴师 中级(四级) 700 
57 陈霞 1713060000401219 育婴师 中级(四级) 700 
58 陈雅雪 1713060000401220 育婴师 中级(四级) 700 
59 陈燕萍 1713060000401221 育婴师 中级(四级) 700 
60 陈耀分 1713060000401222 育婴师 中级(四级) 700 
61 傅艺双 1713060000401223 育婴师 中级(四级) 700 
62 郭娟娟 1713060000401224 育婴师 中级(四级) 700 
63 韩宗真 1713060000401225 育婴师 中级(四级) 700 
64 陈小兵 1713060000401226 育婴师 中级(四级) 700 
65 何小华 1713060000401227 育婴师 中级(四级) 700 
66 何燕玲 1713060000401228 育婴师 中级(四级) 700 
67 黄君慧 1713060000401229 育婴师 中级(四级) 700 
68 黄良英 1713060000401230 育婴师 中级(四级) 700 
69 黄淑贤 1713060000401231 育婴师 中级(四级) 700 
70 姜冰 1713060000401232 育婴师 中级(四级) 700 
71 林丽丽 1713060000401233 育婴师 中级(四级) 700 
72 林敏娟 1713060000401234 育婴师 中级(四级) 700 
73 黄淑芬 1713060000401235 育婴师 中级(四级) 700 
74 卢桂梅 1713060000401236 育婴师 中级(四级) 700 
75 罗爱霞 1713060000401237 育婴师 中级(四级) 700 
76 罗清梅 1713060000401238 育婴师 中级(四级) 700 
77 邱艺娟 1713060000401239 育婴师 中级(四级) 700 
78 王碧聪 1713060000401240 育婴师 中级(四级) 700 
79 王淼静 1713060000401241 育婴师 中级(四级) 700 
80 王小玲 1713060000401242 育婴师 中级(四级) 700 
81 王嘴娥 1713060000401243 育婴师 中级(四级) 700 
82 吴金凤 1713060000401244 育婴师 中级(四级) 700 
83 吴顺惠 1713060000401245 育婴师 中级(四级) 700 
84 吴素枝 1713060000401246 育婴师 中级(四级) 700 
85 徐雪芳 1713060000401247 育婴师 中级(四级) 700 
86 杨丽娜 1713060000401248 育婴师 中级(四级) 700 
87 詹园 1713060000401249 育婴师 中级(四级) 700 
88 张世强 1713060000401250 育婴师 中级(四级) 700 
89 张雪翠 1713060000401251 育婴师 中级(四级) 700 
90 郑爱环 1713060000401252 育婴师 中级(四级) 700 
91 郑春华 1713060000401253 育婴师 中级(四级) 700 
92 钟美全 1713060000401254 育婴师 中级(四级) 700 
93 周道 1713060000401255 育婴师 中级(四级) 700 
94 庄惠能 1713060000401256 育婴师 中级(四级) 700 
95 邹凤仙 1713060000401257 育婴师 中级(四级) 700 
96 黄志芬 1713060000401258 育婴师 中级(四级) 700 
97 叶珠菊 1713060000401259 育婴师 中级(四级) 700 
98 郑丽斌 1713060000401260 育婴师 中级(四级) 700 
99 曾丽娟 1713060000401261 育婴师 中级(四级) 700 
100 曾小芬 1713060000401262 育婴师 中级(四级) 700 
101 陈文贞 1713060000401263 育婴师 中级(四级) 700 
102 陈迎笑 1713060000401264 育婴师 中级(四级) 700 
103 黄秋红 1713060000401265 育婴师 中级(四级) 700 
104 沈桂玲 1713060000401266 育婴师 中级(四级) 700 
105 沈金凤 1713060000401267 育婴师 中级(四级) 700 
106 童碧玲 1713060000401268 育婴师 中级(四级) 700 
107 吴小英 1713060000401269 育婴师 中级(四级) 700 
108 庄雪华 1713060000401293 育婴师 中级(四级) 700 
109 庄美娟 1713060000401294 育婴师 中级(四级) 700 
110 肖白梅 1713060000401295 育婴师 中级(四级) 700 
111 陈金芳 1713060000401296 育婴师 中级(四级) 700 
112 陈宁 1713060000401297 育婴师 中级(四级) 700 
113 黄玉珍 1713060000401318 育婴师 中级(四级) 700 
114 陈巧芳 1713060000401325 育婴师 中级(四级) 700 
115 杨小珠 1713060000401326 育婴师 中级(四级) 700 
116 陈宝珠 1713060000401327 育婴师 中级(四级) 700 
117 韩雅颖 1713060000401328 育婴师 中级(四级) 700 
118 李惠森 1713060000401330 育婴师 中级(四级) 700 
119 沈松春 1713060000401331 育婴师 中级(四级) 700 
120 冯少玲 1713060000401332 育婴师 中级(四级) 700 
121 赖惠华 1713060000401333 育婴师 中级(四级) 700 
122 庄华 1713060000401334 育婴师 中级(四级) 700 
123 陈秀荣 1713060000401335 育婴师 中级(四级) 700 
124 危姗姗 1713060000401336 育婴师 中级(四级) 700 
125 苏锦秀 1713060000401337 育婴师 中级(四级) 700 
126 林雅玲 1713060000401338 育婴师 中级(四级) 700 
127 陈小燕 1713060000401339 育婴师 中级(四级) 700 
128 黄淑萍 1713060000401340 育婴师 中级(四级) 700 
129 林婷婷 1713060000401341 育婴师 中级(四级) 700 
130 肖伟 1713060000401342 育婴师 中级(四级) 700 
131 韩艺惠 1713060000401343 育婴师 中级(四级) 700 
132 龚惠珠 1713060000401344 育婴师 中级(四级) 700 
133 黄丽红 1713060000401345 育婴师 中级(四级) 700 
134 柯一琼 1713060000401346 育婴师 中级(四级) 700 
135 吴哲莉 1713060000401347 育婴师 中级(四级) 700 
136 陈艺娜 1713060000401348 保育员 中级(四级) 700 
137 季昌贞 1713060000401349 保育员 中级(四级) 700 
138 许淑燕 1713060000401350 保育员 中级(四级) 700 
139 洪春燕 1713060000401351 保育员 中级(四级) 700 
140 沈锦雪 1713060000401352 保育员 中级(四级) 700 
141 王淑芬 1713060000401353 保育员 中级(四级) 700 
142 颜艺莉 1713060000401354 保育员 中级(四级) 700 
143 杨程英 1713060000401355 保育员 中级(四级) 700 
144 黄丹凤 1713060000401356 保育员 中级(四级) 700 
145 颜燕玲 1713060000401357 保育员 中级(四级) 700 
146 简小芳 1713060000401358 保育员 中级(四级) 700 
147 李婷 1713060000401359 保育员 中级(四级) 700 
148 杨秀琼 1713060000401360 保育员 中级(四级) 700 
149 黄晶晶 1713060000401361 保育员 中级(四级) 700 
150 蔡爱娜 1713060000401362 保育员 中级(四级) 700 
151 钟晓君 1713060000401363 保育员 中级(四级) 700 
152 韩丽芬 1713060000401364 保育员 中级(四级) 700 
153 陈艺芬 1713060000401365 保育员 中级(四级) 700 
154 陈彩霞 1713060000401367 保育员 中级(四级) 700 
155 邓丽花 1713060000401368 保育员 中级(四级) 700 
156 柯雅君 1713060000500384 育婴师 初级(五级) 500 
157 赖晓庆 1713060000500385 育婴师 初级(五级) 500 
158 郭清秀 1713060000500389 保育员 初级(五级) 500 
159 姚琳 1713060000500390 保育员 初级(五级) 500 
160 黄伟棱 1713060000500391 保育员 初级(五级) 500 
161 冯小玉 1713060000500392 保育员 初级(五级) 500 
162 陈小燕 1713060000500393 保育员 初级(五级) 500 
163 刘茜 1713060000500394 保育员 初级(五级) 500 
164 梁碧惠 1713060000500395 保育员 初级(五级) 500 
165 郭雅娟 1713060000500396 保育员 初级(五级) 500 
166 占若平 1713060000500397 保育员 初级(五级) 500 
167 黄宝英 1713060000500398 保育员 初级(五级) 500 
168 杨亚茶 1713060000500399 保育员 初级(五级) 500 
169 陈佳玉 1713060000500407 保育员 初级(五级) 500 
170 吴建军 1713061030400176 焊工 中级(四级) 700 
171 吴湧杰 1713061030400177 焊工 中级(四级) 700 
172 卢智佳 1713061030400178 焊工 中级(四级) 700 
173 吴德龙 1713061030400179 焊工 中级(四级) 700 
174 邓俊龙 1713061030400180 焊工 中级(四级) 700 
175 吴泽文 1713061030400181 焊工 中级(四级) 700 
176 吴松金 1713061030400182 焊工 中级(四级) 700 
177 卢志宏 1713061030400183 焊工 中级(四级) 700 
178 吴伟圳 1713061030400184 焊工 中级(四级) 700 
179 卢奇伟 1713061030400185 焊工 中级(四级) 700 
180 谢勇文 1713061030400186 焊工 中级(四级) 700 
181 邱志军 1713061030400187 焊工 中级(四级) 700 
182 吴加彬 1713061030400188 焊工 中级(四级) 700 
183 徐礼泰 1713061030400189 焊工 中级(四级) 700 
184 吴仙赐 1713061030400190 焊工 中级(四级) 700 
185 陈德顺 1713061030400191 焊工 中级(四级) 700 
186 王林忠 1713061030400192 焊工 中级(四级) 700 
187 吴铭 1713061030400193 焊工 中级(四级) 700 
188 吴文江 1713061030400194 焊工 中级(四级) 700 
189 吴炎坤 1713061030400195 焊工 中级(四级) 700 
190 王志东 1713061030400196 焊工 中级(四级) 700 
191 吴金汉 1713061030400197 焊工 中级(四级) 700 
192 吴景昕 1713061030400198 焊工 中级(四级) 700 
193 吴志勇 1713061030400199 焊工 中级(四级) 700 
194 韩端明 1713061030400200 焊工 中级(四级) 700 
195 吴衍煌 1713061030400201 焊工 中级(四级) 700 
196 李瑞柏 1713061030400202 焊工 中级(四级) 700 
197 萧聪杰 1713061030400203 焊工 中级(四级) 700 
198 吴维杰 1713061030400204 焊工 中级(四级) 700 
199 卢庆顺 1713061030400205 焊工 中级(四级) 700 
200 吴少章 1713061030400206 焊工 中级(四级) 700 
201 吴庆余 1713061030400207 焊工 中级(四级) 700 
202 谢炎财 1713061030400208 焊工 中级(四级) 700 
203 李小伟 1713061030400209 焊工 中级(四级) 700 
204 吴南章 1713061030400210 焊工 中级(四级) 700 
205 刘澄海 1713061030400211 焊工 中级(四级) 700 
206 王连伟 1713061030400212 焊工 中级(四级) 700 
207 刘庆寅 1713061030400213 焊工 中级(四级) 700 
208 谢茂林 1713061030400214 焊工 中级(四级) 700 
209 李雄伟 1713061030400215 焊工 中级(四级) 700 
210 吴阿强 1713061030400216 焊工 中级(四级) 700 
211 吴智明 1713061030400217 焊工 中级(四级) 700 
212 王云彬 1713061030400218 焊工 中级(四级) 700 
213 吴江彬 1713061030400219 焊工 中级(四级) 700 
214 吴贤 1713061030400220 焊工 中级(四级) 700 
215 吴志煌 1713061030400221 焊工 中级(四级) 700 
216 王旺贵 1713061030400222 焊工 中级(四级) 700 
217 吴长枫 1713061030400223 焊工 中级(四级) 700 
218 邱长元 1713061030400224 焊工 中级(四级) 700 
219 吴友发 1713061030400225 焊工 中级(四级) 700 
220 吴孟福 1713061030400226 焊工 中级(四级) 700 
221 吴金全 1713061030400227 焊工 中级(四级) 700 
222 吴许溪 1713061030400228 焊工 中级(四级) 700 
223 钟明清 1713061030400229 焊工 中级(四级) 700 
224 吴阳彬 1713061030400230 焊工 中级(四级) 700 
225 叶伟智 1713061030400231 焊工 中级(四级) 700 
226 吴永进 1713061030400232 焊工 中级(四级) 700 
227 吴文杰 1713061030400233 焊工 中级(四级) 700 
228 李小田 1713061030400234 焊工 中级(四级) 700 
229 王翔 1713061030400235 焊工 中级(四级) 700 
230 吴勇江 1713061030400236 焊工 中级(四级) 700 
231 卢志勇 1713061030400237 焊工 中级(四级) 700 
232 李龙金 1713061030400238 焊工 中级(四级) 700 
233 王金兴 1713061030400239 焊工 中级(四级) 700 
234 吴国安 1713061030400240 焊工 中级(四级) 700 
235 许西德 1713061030400241 焊工 中级(四级) 700 
236 王瑞阳 1713061030400242 焊工 中级(四级) 700 
237 卢斌 1713061030400243 焊工 中级(四级) 700 
238 黄连明 1713061030400244 焊工 中级(四级) 700 
239 吴少华 1713061030400245 焊工 中级(四级) 700 
240 王河彬 1713061030400246 焊工 中级(四级) 700 
241 蔡伟平 1713061030400255 焊工 中级(四级) 700 
242 黄玉森 1713061030400257 焊工 中级(四级) 700 
243 黄锦龙 1713061030400258 焊工 中级(四级) 700 
244 陈炎坤 1713061030400262 焊工 中级(四级) 700 
245 游木川 1713061030400263 焊工 中级(四级) 700 
246 徐毅勇 1713061030400264 焊工 中级(四级) 700 
247 魏自强 1713061030400266 焊工 中级(四级) 700 
248 赖玉杰 1713061030400267 焊工 中级(四级) 700 
249 魏辉煌 1713061030400268 焊工 中级(四级) 700 
250 林典家 1713061030400269 焊工 中级(四级) 700 
251 卢漳平 1713061030400270 焊工 中级(四级) 700 
252 吴艺能 1713061030400271 焊工 中级(四级) 700 
253 余双华 1713061030400272 焊工 中级(四级) 700 
254 张兴荣 1713061030400273 焊工 中级(四级) 700 
255 林海凤 1713061030400274 焊工 中级(四级) 700 
256 林清洋 1713061030400275 焊工 中级(四级) 700 
257 吴圳彬 1713061030400276 焊工 中级(四级) 700 
258 吴炜杰 1713061030400277 焊工 中级(四级) 700 
259 王河池 1713061030400278 焊工 中级(四级) 700 
260 林瑞兴 1713061030400279 焊工 中级(四级) 700 
261 徐运祥 1713061030400280 焊工 中级(四级) 700 
262 卢进漳 1713061030400281 焊工 中级(四级) 700 
263 林通强 1713061030400282 焊工 中级(四级) 700 
264 戴爱军 1713061030400283 焊工 中级(四级) 700 
265 李勇北 1713061030400284 焊工 中级(四级) 700 
266 陈炎财 1713061030400285 焊工 中级(四级) 700 
267 张秉翔 1713061030400286 焊工 中级(四级) 700 
268 林银泉 1713061030400287 焊工 中级(四级) 700 
269 杨漳龙 1713061030400288 焊工 中级(四级) 700 
270 李振跃 1713061030400289 焊工 中级(四级) 700 
271 徐银川 1713061030400290 焊工 中级(四级) 700 
272 魏添福 1713061030400291 焊工 中级(四级) 700 
273 余开辉 1713061030400292 焊工 中级(四级) 700 
274 王圣凯 1713061030400294 焊工 中级(四级) 700 
275 吴木杉 1713061030400295 焊工 中级(四级) 700 
276 吴连海 1713061030400296 焊工 中级(四级) 700 
277 王清水 1713061030400297 焊工 中级(四级) 700 
278 卢炜聪 1713061030400298 焊工 中级(四级) 700 
279 吴镇全 1713061030400300 焊工 中级(四级) 700 
280 郭根山 1713061030400315 维修电工 中级(四级) 700 
281 林冰卿 1713061048400869 美容师 中级(四级) 700 
282 吴美珠 1713061048400896 保健刮痧师 中级(四级) 700 
283 王舒婷 1713061048400897 保健刮痧师 中级(四级) 700 
284 徐小寒 1713061048400898 保健刮痧师 中级(四级) 700 
285 胡守霞 1713061048400899 保健刮痧师 中级(四级) 700 
286 卢莉娟 1713061048400900 保健刮痧师 中级(四级) 700 
287 刘小英 1713061048400901 保健刮痧师 中级(四级) 700 
288 廖达巧 1713061048400902 保健刮痧师 中级(四级) 700 
289 陈来珍 1713061048400903 保健刮痧师 中级(四级) 700 
290 庄碧虾 1713061048400904 保健刮痧师 中级(四级) 700 
291 庄冬菊 1713061048400905 保健刮痧师 中级(四级) 700 
292 吴富聪 1713061048400906 保健刮痧师 中级(四级) 700 
293 吴丽云 1713061048400907 保健刮痧师 中级(四级) 700 
294 沈佳梅 1713061048400908 保健刮痧师 中级(四级) 700 
295 吴萍 1713061048400909 保健刮痧师 中级(四级) 700 
296 何宝玉 1713061048400910 保健刮痧师 中级(四级) 700 
297 邹琼 1713061048400911 保健刮痧师 中级(四级) 700 
298 吴勇辉 1713061048400912 保健刮痧师 中级(四级) 700 
299 吴锦荣 1713061048400913 保健刮痧师 中级(四级) 700 
300 吴淑华 1713061048400914 保健刮痧师 中级(四级) 700 
301 吴武祥 1713061048400915 保健刮痧师 中级(四级) 700 
302 王金燕 1713061048400916 保健刮痧师 中级(四级) 700 
303 杨琴 1713061048400917 保健刮痧师 中级(四级) 700 
304 李丽钦 1713061048400918 保健刮痧师 中级(四级) 700 
305 蔡淑珠 1713061048400920 保健刮痧师 中级(四级) 700 
306 林玉兰 1713061048400921 保健刮痧师 中级(四级) 700 
307 林国辉 1713061048400922 保健刮痧师 中级(四级) 700 
308 戴森城 1713061048400923 保健刮痧师 中级(四级) 700 
309 陈龙全 1713061048400924 保健刮痧师 中级(四级) 700 
310 戴桂莲 1713061048400925 保健刮痧师 中级(四级) 700 
311 邱仙华 1713061048400926 保健刮痧师 中级(四级) 700 
312 王燕玲 1713061048400927 保健刮痧师 中级(四级) 700 
313 吴梅英 1713061048400928 保健刮痧师 中级(四级) 700 
314 刘婉贞 1713061048400929 保健刮痧师 中级(四级) 700 
315 吴金梅 1713061048400930 保健刮痧师 中级(四级) 700 
316 吴志辉 1713061048400931 保健刮痧师 中级(四级) 700 
317 纪清风 1713061048400933 保健刮痧师 中级(四级) 700 
318 刘燕凤 1713061048400934 保健刮痧师 中级(四级) 700 
319 邹静 1713061048400935 保健刮痧师 中级(四级) 700 
320 黄素华 1713061048400936 保健刮痧师 中级(四级) 700 
321 蔡雄鹰 1713061048400937 保健刮痧师 中级(四级) 700 
322 邹幼凤 1713061048400938 保健刮痧师 中级(四级) 700 
323 简根兴 1713061048400939 保健刮痧师 中级(四级) 700 
324 邹幼玉 1713061048400940 保健刮痧师 中级(四级) 700 
325 陈志华 1713061048400941 保健刮痧师 中级(四级) 700 
326 陈伟丽 1713061048400942 保健刮痧师 中级(四级) 700 
327 林月纯 1713061048400943 保健刮痧师 中级(四级) 700 
328 庄雯贺 1713061048400944 保健刮痧师 中级(四级) 700 
329 郑云县 1713061048400945 保健刮痧师 中级(四级) 700 
330 朱碧燕 1713061048400946 保健刮痧师 中级(四级) 700 
331 郑少娟 1713061048400978 美容师 中级(四级) 700 
332 吴美云 1713061048400979 美容师 中级(四级) 700 
333 张碧玉 1713061048400980 美容师 中级(四级) 700 
334 张月英 1713061048400981 美容师 中级(四级) 700 
335 苏素娃 1713061048401017 美容师 中级(四级) 700 
336 杨惠贞 1713061048401039 美容师 中级(四级) 700 
337 蒋合均 1713061048401040 美容师 中级(四级) 700 
338 杨碧红 1713061048401041 美容师 中级(四级) 700 
339 陈加华 1713061048401043 美容师 中级(四级) 700 
340 张朱华 1713061048401044 美容师 中级(四级) 700 
341 何根水 1713061048401045 美容师 中级(四级) 700 
342 欧阳春霞 1713061048401107 美发师 中级(四级) 700 
343 许国印 1713061048401108 美发师 中级(四级) 700 
344 兰锦华 1713061048401109 美发师 中级(四级) 700 
345 邹建鑫 1713061048401110 美发师 中级(四级) 700 
346 黄高明 1713061048401111 美发师 中级(四级) 700 
347 林基鑫 1713061048401112 美发师 中级(四级) 700 
348 郑新才 1713061048401113 美发师 中级(四级) 700 
349 邹元东 1713061048401114 美发师 中级(四级) 700 
350 黄庆山 1713061048401115 美发师 中级(四级) 700 
351 李云汉 1713061048401116 美发师 中级(四级) 700 
352 黄秋旗 1713061048401117 美发师 中级(四级) 700 
353 郑艺华 1713061048401118 美发师 中级(四级) 700 
354 张雷 1713061048401119 美发师 中级(四级) 700 
355 汤小华 1713061048401120 美发师 中级(四级) 700 
356 蔡秋凤 1713061048401121 美发师 中级(四级) 700 
357 杨合仙 1713061048401122 美发师 中级(四级) 700 
358 庄俊杰 1713061048401123 美发师 中级(四级) 700 
359 张月珠 1713061048401124 美发师 中级(四级) 700 
360 蔡艺彬 1713061048401125 美发师 中级(四级) 700 
361 游海凤 1713061048401126 美发师 中级(四级) 700 
362 蒋艺红 1713061048401127 美发师 中级(四级) 700 
363 胡秀娟 1713061048401128 美发师 中级(四级) 700 
364 蔡艺清 1713061048401129 美发师 中级(四级) 700 
365 佘锟滨 1713061048401130 美发师 中级(四级) 700 
366 林美嫦 1713061048401131 美发师 中级(四级) 700 
367 林玉珠 1713061048401132 美发师 中级(四级) 700 
368 刘秋琴 1713061048401134 美发师 中级(四级) 700 
369 张素清 1713061048401135 美发师 中级(四级) 700 
370 周灿 1713061048401136 美发师 中级(四级) 700 
371 杨斌斌 1713061048401137 美发师 中级(四级) 700 
372 杨文标 1713061048401138 美发师 中级(四级) 700 
373 周建文 1713061048401139 美发师 中级(四级) 700 
374 张良英 1713061048401140 美容师 中级(四级) 700 
375 林芬芳 1713061048401141 美容师 中级(四级) 700 
376 石静文 1713061048401142 美容师 中级(四级) 700 
377 林惠生 1713061048401144 美容师 中级(四级) 700 
378 邓微 1713061048401146 美容师 中级(四级) 700 
379 吴珠香 1713061048401148 美容师 中级(四级) 700 
380 姚燕娟 1713061048401150 美容师 中级(四级) 700 
381 曾彩云 1713061048401153 美容师 中级(四级) 700 
382 罗燕 1713061048401155 美容师 中级(四级) 700 
383 林艺芬 1713061048401157 美容师 中级(四级) 700 
384 黄艺玲 1713061048401159 美容师 中级(四级) 700 
385 黄梁梅 1713061048401160 美容师 中级(四级) 700 
386 陆宝华 1713061048401161 美容师 中级(四级) 700 
387 林阿真 1713061048401162 美容师 中级(四级) 700 
388 卢艺娟 1713061048401163 美容师 中级(四级) 700 
389 陈春燕 1713061048401165 美容师 中级(四级) 700 
390 林宝梅